вторник, 16 сентября 2014 г.

ScrapMemory и моя первая работа в качестве члена ДК


Хочу поделиться замечательной новостью- меня пригласили в ДК ScrapMemory.
Причем приглашение пришло как раз в момент величайшей дипрессии, поэтому оказалось рукой помощи для утопающего) Спасибо большое девочки!!! Еще больший бальзам на душу- что это один из моих любимых блогов. ДК замечательная- столько талантливых мастериц!!
Новое задание- Этника- Италия.
Обязательно поучавствуйте- картинки для вдохновения, высказывания об Италии- все продумано до мелочей для Вашего вдохновения))))


Задание:
Вдохновение: этнической картинкой, этническими произведениями искусства, народного промысла, бытом данной страны.
Обязательные элементы (не менее трех): сочетание ярких красок или сепия, передача ощущения воды любой техникой, карнавальные маски, пайетки, растительность, натуральные материалы (глина, кирпич, солома, дерево, мешковина и др.), рисунки в карандаше или пастелью, выпуклая, шероховатая текстура, маска "кирпичная стена".Журналинг: этнические мудрые выражения, пословицы, поговорки, стихи, цитаты. Журналинг может присутствовать в самой работе или в ее описании.

И моя Италия- она в оранжевом цвете))


Всем творческого вдохновения и солнечного плодотворного дня)

4 комментария:

  1. Оль, пришла еще любоваться))... потому как очень нравится!! краски и фактура как продолжение воды, как яркие блики на воде...солнце и отражение домов!! невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится, очень красиво.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...