среда, 26 ноября 2014 г.

Новый женский образ в ScrapMemory-Ведьма и Конфетка от двух супер-мастериц))

В ScrapMemory новый женский образ- Ведьма . Но не пугайтесь,- она добрая)))

Для меня почему то это самый близкий образ))) -самокритично... Но вот описание образа: В этом Доме у женщины живет не одиночество, а уединение, происходящее «от многого знания», поскольку множество событий ее жизни происходит втайне, многие образы и события мира она интегрирует внутри себя. Она вырабатывает единый образ, правильный на данном отрезке жизни, и для себя, и для других. А в этом деле спешка и сутолока недопустимы.  
Так что я в образе Ведьмы)))


Детали- чип-борд КМ-shop- опята, черная кошка и паутина+ разные остатки от чип-борда с помощью эмбоссинга затонировала в черный цвет.+ черная паста - графит+ штампы+сухоцветы.
Детали:




И еще у меня совершенно потрясающая новость. Две скрап-красотки приготовили всем сюрприз,- чуть позже они обо всем расскажут)))  я обожаю и одну и другую, и за их работы и за то, что они просто такие замечательные)))))


вот такой крутейший баннер))



а пока они решили порадовать всех крутой конфеткой, записаться можно у Иры в блоге.... налетай))))))

3 комментария:

  1. Ух страничка!!!!!!!!!!!!!! Ну вообще....я даже не представляю как такое вот придумать?!!!! Ты умничка........но ты не ведьма :)))) я тебя очень люблю и ты об этом знаешь :)))) ты хорошая :))))))
    Пы.Сы спасибо за теплые слова :))) и банерок

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...